Psicosport: Psicología del deporte

4,6 ★★★★ más de 10 reseñas

Contacto de empresa

Fernando Revillas Ortega

Recursos humanos

Información de contacto

Psicosport: Psicología del deporte
Psicosport c/ Corsega, 95 1er
Barcelona, Cataluña, 08029
Indicaciones
Teléfono: 932 50 09 56
Correo electrónico: info@psicosport.org
Perfil de Facebook: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Psicosport: Psicología del deporte se encuentra en Barcelona, Cataluña, y comenzó a operar en el año 1993.
Fundado: 1993

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que Psicosport: Psicología del deporte está en actividad?

Psicosport: Psicología del deporte ha estado en actividad durante aproximadamente 33 años.
Q2

¿Cuál es el número de teléfono de Psicosport: Psicología del deporte?

El número de teléfono de Psicosport: Psicología del deporte es 932 50 09 56.
Q3

¿Dónde se encuentra Psicosport: Psicología del deporte?

Psicosport: Psicología del deporte se encuentra enPsicosport c/ Corsega, 95 1er, Barcelona, Cataluña, 08029.
Q4

¿Psicosport: Psicología del deporte tiene algún contacto principal?

(Recursos humanos) de Fernando Revillas Ortega en Psicosport: Psicología del deporte.
Q5

¿Hay otros contactos asociados con Psicosport: Psicología del deporte?

Tenemos 2 contacto(s) adicional(es) para Psicosport: Psicología del deporte. Ellos son: Jaume Marti Mora & Paco Díaz.
Q6

¿Cuál es la dirección web (URL) de Psicosport: Psicología del deporte?

El sitio web de Psicosport: Psicología del deporte es www.psicosport.org.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Psicosport c/ Corsega, 95 1er Barcelona, Cataluña, 08029
+

Empresas en Código Postal 08029

Empresas en 08029: 4 998
Población: 27 245
08029 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  20 %
Professional Services:  18 %
Restaurants:  12 %
Otro:  50 %

Precio

Moderado:  46 %
Accesible:  34 %
Caro:  11 %
Muy caro:  9 %
Otro:  0 %

Códigos de área

934:  50 %
933:  22 %
6:  10 %
932:  6 %
Otro:  12 %

Barrios

L'Antiga Esquerra de l'Eixample:  5 %
L'Eixample:  5 %
La Nova Esquerra de l'Eixample:  32 %
Les Corts:  42 %
Sants:  7 %
Otro:  10 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08029

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,6★★★★más de 10 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.