Pub Cafe Bettore
Pub
4.5★★★★★(124 reseñas, de fuentes externas)
Información de contacto
Cerrado ahora21:00 – 3:00
- lunes21:00 – 3:00
- martes21:00 – 3:00
- miércoles21:00 – 3:00
- jueves21:00 – 3:00
- viernes21:00 – 3:30
- sábado21:00 – 3:30
- domingo21:00 – 3:00
Descripción de la empresa
Puede contactar a Pub Cafe Bettore por teléfono al 617 33 64 89. La categoría principal de Pub Cafe Bettore es Pub. Pub Cafe Bettore se encuentra en C. Belén, 10, 28943 Fuenlabrada, Madrid, Spain.
Tarjetas de crédito
Debit Card, NFC, Yes
Opciones para cenar
Delivery
Bebidas
Yes
Ideal para grupos
Yes
Baño
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Parking, Yes
Industria: Alimentos y restaurantes » Pub
Actividad:
- Bares, pubs y tabernas
- Cafés
- Cafetería
- Pub
Códigos ISIC
5610, 5630
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Pub Cafe Bettore?
Pub Cafe Bettore's phone number is 617 33 64 89.
2.¿Dónde está Pub Cafe Bettore?
Pub Cafe Bettore is located at C. Belén, 10, 28943 Fuenlabrada, Madrid, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Pub Cafe Bettore?
Pub Cafe Bettore está abierto durante el siguiente horario: Monday - Thursday: 21:00 – 3:00; Friday, Saturday: 21:00 – 3:30; Sunday: 21:00 – 3:00.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Pub Cafe Bettore.