Pub PlaymobilClub
Pub
Información de contacto
Cerrado ahora15:30 – 3:00
- lunes15:30 – 3:00
- martes15:30 – 3:00
- miércoles15:30 – 3:00
- jueves15:30 – 3:00
- viernes15:30 – 4:00
- sábado15:30 – 4:00
- domingo15:30 – 3:00
Descripción de la empresa
Puede contactar a Pub PlaymobilClub por teléfono al 622 90 14 09. La categoría principal de Pub PlaymobilClub es Pub. Pub PlaymobilClub se encuentra en C. Pedro Antonio de Alarcón, 65, Ronda, 18003 Granada, Spain.
Industria: Alimentos y restaurantes » Pub
- Bares, pubs y tabernas
- Pub
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Pub PlaymobilClub?
Pub PlaymobilClub's phone number is 622 90 14 09.
2.¿Dónde está Pub PlaymobilClub?
Pub PlaymobilClub is located at C. Pedro Antonio de Alarcón, 65, Ronda, 18003 Granada, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Pub PlaymobilClub?
Pub PlaymobilClub está abierto durante el siguiente horario: Monday - Thursday: 15:30 – 3:00; Friday, Saturday: 15:30 – 4:00; Sunday: 15:30 – 3:00.
4.¿Cuál es el sitio web de Pub PlaymobilClub?
Pub PlaymobilClub's website is playmobilclub-bar.negocio.site.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Pub PlaymobilClub.