Qualcomm Europe Inc Sucursal En España

Contacto de empresa

Alex Gurtovnik

Consumer Electronics
Correo electrónico: alex@marvell.com

Información de contacto

Qualcomm Europe Inc Sucursal En España
Av. de Europa, 19, 28108 Alcobendas, Madrid, Spain
Indicaciones
Teléfono: 916 26 77 90
Teléfono: 914 84 33 25
Teléfono: 914 84 32 55
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios profesionales
Actividades:
Market Researcher
Códigos ISIC
7320
Códigos SIC
8732

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Qualcomm Europe Inc Sucursal En España?

El número de teléfono de Qualcomm Europe Inc Sucursal En España es 916 26 77 90.
Q2

¿Dónde se encuentra Qualcomm Europe Inc Sucursal En España?

Qualcomm Europe Inc Sucursal En España se encuentra enAv. de Europa, 19, 28108 Alcobendas, Madrid, Spain, Comunidad de Madrid.
Q3

¿Qualcomm Europe Inc Sucursal En España tiene algún contacto principal?

(Consumer Electronics) de Alex Gurtovnik en Qualcomm Europe Inc Sucursal En España. Puede contactar a Alex Gurtovnik en la dirección de email alex@marvell.com.
Q4

¿Hay otros contactos asociados con Qualcomm Europe Inc Sucursal En España?

Tenemos 3 contacto(s) adicional(es) para Qualcomm Europe Inc Sucursal En España. Ellos son: Oded Bendov, Liron Sigawi & Samer Tobia.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Qualcomm Europe Inc Sucursal En España?

El sitio web de Qualcomm Europe Inc Sucursal En España es www.qualcomm.com.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. de Europa, 19, 28108 Alcobendas, Madrid, Spain
+

Empresas en Código Postal 28108

Empresas en 28108: 6 353
Población: 41 294
28108 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Professional Services:  20 %
Otro:  57 %

Precio

Moderado:  56 %
Accesible:  31 %
Caro:  8 %
Muy caro:  6 %
Otro:  0 %

Códigos de área

916:  47 %
914:  18 %
6:  7 %
917:  6 %
913:  6 %
911:  6 %
Otro:  10 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 28108

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña