Quintana Gestoría Administrativa

Información de contacto

Quintana Gestoría Administrativa
C. Duquesa de Parcent, 1, Distrito Centro, 29001 Málaga, Spain
Indicaciones
Teléfono: 952 21 42 10
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios profesionales
Actividades:
Tax Consultant
Códigos ISIC
6920

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Quintana Gestoría Administrativa?

El número de teléfono de Quintana Gestoría Administrativa es 952 21 42 10.
Q2

¿Dónde se encuentra Quintana Gestoría Administrativa?

Quintana Gestoría Administrativa se encuentra enC. Duquesa de Parcent, 1, Distrito Centro, 29001 Málaga, Spain, Andalucía.
Q3

¿Quintana Gestoría Administrativa tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Quintana Gestoría Administrativa por teléfono al 952 21 42 10.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. Duquesa de Parcent, 1, Distrito Centro, 29001 Málaga, Spain
+

Empresas en Código Postal 29001

Empresas en 29001: 1 656
Población: 3 971
29001 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Professional Services:  29 %
Medical:  13 %
Shopping:  12 %
Otro:  47 %

Precio

Moderado:  53 %
Accesible:  22 %
Caro:  20 %
Muy caro:  5 %
Otro:  0 %

Códigos de área

952:  75 %
6:  14 %
951:  10 %
Otro:  1 %

Barrios

Centro:  66 %
Centro Histórico:  12 %
Puerto:  9 %
Otro:  14 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 29001

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña