R del Arco SL

Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas

Contacto de empresa

David
jefe de sala

    Información de contacto

    R del Arco SL
    Calle General Zuvillaga, 1, 33005 Oviedo, Asturias, Spain
    Oviedo
    Indicaciones
    Teléfono
    Horario no disponible
    Redes sociales
    Llamar Editar

    Descripción de la empresa

    David es el contacto principal de R del Arco SL.

    Industria: Alimentos y restaurantes » Restaurantes

    Actividad:
    • Restaurantes mediterráneos
    • Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
    • Restaurantes por cocina (origen geográfico)
    • Restaurantes Españoles
    • Taberna
    Códigos ISIC
    5610, 5630

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de R del Arco SL?

      R del Arco SL's phone number is 985 25 55 52.

    2. 2.¿Dónde está R del Arco SL?

      R del Arco SL is located at Calle General Zuvillaga, 1, 33005 Oviedo, Asturias, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Quién es el contacto principal en R del Arco SL?

      El contacto principal en R del Arco SL es David (jefe de sala).

    4. 4.¿Quién más trabaja en R del Arco SL?

      R del Arco SL also has 3 other listed contact: Alfonso, Rafa, Alex_other.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de R del Arco SL.