Real Estate Barcelona Agency

Información de contacto

Real Estate Barcelona Agency
C. de Pere IV, 135, 08018 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 685 98 54 89
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios del hogar
Actividades:
Real Estate Agency
Códigos ISIC
6820
Códigos SIC
6531

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Real Estate Barcelona Agency?

El número de teléfono de Real Estate Barcelona Agency es 685 98 54 89.
Q2

¿Dónde se encuentra Real Estate Barcelona Agency?

Real Estate Barcelona Agency se encuentra enC. de Pere IV, 135, 08018 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Qué días está abierto Real Estate Barcelona Agency ?

Real Estate Barcelona Agency es lun–dom 24 Horas abierto.
Q4

¿Real Estate Barcelona Agency tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Real Estate Barcelona Agency por teléfono al 685 98 54 89.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. de Pere IV, 135, 08018 Barcelona, Spain
+

Empresas en Código Postal 08018

Empresas en 08018: 3 528
Población: 43 004
08018 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Professional Services:  18 %
Restaurants:  13 %
Otro:  47 %

Precio

Moderado:  43 %
Accesible:  36 %
Caro:  12 %
Muy caro:  8 %
Otro:  0 %

Códigos de área

933:  38 %
934:  16 %
932:  16 %
6:  14 %
931:  5 %
Otro:  11 %

Barrios

El Clot:  12 %
El Parc i la Llacuna del Poblenou:  43 %
El Poblenou:  7 %
Sant Marti:  9 %
Otro:  28 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08018

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña