Restaurant Sant Joan

Restaurante cocina catalana

4.3★★★★★(997 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Restaurant Sant Joan
Pg. de Sant Joan, 65, 08009 Barcelona, Spain
Barcelona
Indicaciones
Teléfono
Abierto — cierra a las 17:008:30 – 17:00
  • lunes8:30 – 17:00
  • martes8:30 – 17:00
  • miércoles8:30 – 17:00
  • jueves8:30 – 17:00
  • viernes8:30 – 17:00
  • sábado8:30 – 17:00
  • domingoCerrado
Llamar E-mail

Descripción de la empresa

Puede contactar a Restaurant Sant Joan por teléfono al 932 65 71 80. La categoría principal de Restaurant Sant Joan es Restaurante cocina catalana. Restaurant Sant Joan se encuentra en Pg. de Sant Joan, 65, 08009 Barcelona, Spain.

Tarjetas de crédito
Debit Card, NFC
Opciones para cenar
Delivery, Take-out
Código de vestimenta
Casual
Bebidas
Yes
Ideal para grupos
No
Ideal para niños
Yes
Menús
Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Mesas al aire libre
No
Precio
$$
Reservaciones
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Yes

Industria: Alimentos y restaurantes » Restaurante cocina catalana

Actividad:
  • Restaurante cocina catalana
  • Restaurantes mediterráneos
  • Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Restaurant Sant Joan?

    Restaurant Sant Joan's phone number is 932 65 71 80.

  2. 2.¿Dónde está Restaurant Sant Joan?

    Restaurant Sant Joan is located at Pg. de Sant Joan, 65, 08009 Barcelona, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Restaurant Sant Joan?

    Restaurant Sant Joan está abierto durante el siguiente horario: Monday - Saturday: 8:30 – 17:00; Sunday: Closed.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Restaurant Sant Joan.