Restaurante Chino "HONG KONG"

4,6 ★★★★ más de 100 reseñas

Información de contacto

Restaurante Chino "HONG KONG"
Carr. Gral. del Nte., 41, 38350 Tacoronte, Santa Cruz de Tenerife, Spain
Indicaciones
Teléfono: 922 57 28 98
Teléfono: 922 41 13 08
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
TripAdvisor: Visitar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Restaurantes chinos.
Industria
Restaurantes »  Restaurantes chinos
Actividades:
Restaurantes chinos
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante Chino "HONG KONG"?

El número de teléfono de Restaurante Chino "HONG KONG" es 922 57 28 98.
Q2

¿Dónde se encuentra Restaurante Chino "HONG KONG"?

Restaurante Chino "HONG KONG" se encuentra enCarr. Gral. del Nte., 41, 38350 Tacoronte, Santa Cruz de Tenerife, Spain, Canarias.
Q3

¿Qué días está abierto Restaurante Chino "HONG KONG" ?

Restaurante Chino "HONG KONG" es lun–dom 12:00–0:00 abierto.
Q4

¿Restaurante Chino "HONG KONG" tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Restaurante Chino "HONG KONG" por teléfono al 922 57 28 98.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Restaurante Chino "HONG KONG"?

El sitio web de Restaurante Chino "HONG KONG" es www.cartanet.es.
Q6

¿Restaurante Chino "HONG KONG" tiene servicio de entrega a domicilio?

, Restaurante Chino "HONG KONG" tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 922 57 28 98 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Carr. Gral. del Nte., 41, 38350 Tacoronte, Santa Cruz de Tenerife, Spain
+

Empresas en Código Postal 38350

Empresas en 38350: 449
Población: 7 241

Categorías

Shopping:  22 %
Restaurants:  10 %
Otro:  68 %

Precio

Accesible:  53 %
Moderado:  41 %
Caro:  6 %
Otro:  0 %

Códigos de área

922:  86 %
6:  12 %
Otro:  2 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 38350

Género

Hombre:  50 %
Mujer:  50 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,6★★★★más de 100 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.