Rinco Ultrasonics

Tienda de suministros para soldadura

5.0★★★★★(4 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Rinco Ultrasonics
Carrer Pablo Iglesias, 54 1º, 2ª nave, 08302 Mataró, Barcelona, Spain
Mataró
Indicaciones
Cerrado ahora14:30 – 18:00, 8:00 – 13:00
  • lunes14:30 – 18:00, 8:00 – 13:00
  • martes14:30 – 18:00, 8:00 – 13:00
  • miércoles14:30 – 18:00, 8:00 – 13:00
  • jueves14:30 – 18:00, 8:00 – 13:00
  • viernes14:30 – 17:30, 8:00 – 13:00
  • sábadoCerrado
  • domingoCerrado
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Rinco Ultrasonics por teléfono al 937 57 26 72. La categoría principal de Rinco Ultrasonics es Tienda de suministros para soldadura. Rinco Ultrasonics se encuentra en Carrer Pablo Iglesias, 54 1º, 2ª nave, 08302 Mataró, Barcelona, Spain.

Opciones para cenar
Delivery
Accesible a sillas de ruedas
Yes

Industria: Empresa a empresa » Tienda de suministros para soldadura

Actividad:
  • Fabricante de piezas mecanizadas
  • Tienda de suministros para soldadura
Códigos ISIC
4659, 4663

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Rinco Ultrasonics?

    Rinco Ultrasonics's phone number is 937 57 26 72.

  2. 2.¿Dónde está Rinco Ultrasonics?

    Rinco Ultrasonics is located at Carrer Pablo Iglesias, 54 1º, 2ª nave, 08302 Mataró, Barcelona, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Rinco Ultrasonics?

    Rinco Ultrasonics está abierto durante el siguiente horario: Monday - Thursday: 14:30 – 18:00, 8:00 – 13:00; Friday: 14:30 – 17:30, 8:00 – 13:00; weekends: Closed.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Rinco Ultrasonics?

    Rinco Ultrasonics's website is www.rincoultrasonics.com/es.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Rinco Ultrasonics.