Sampedro Peluqueros
Peluquería
Contacto de empresa
Información de contacto
Cerrado ahora10:00 – 19:00
- lunes10:00 – 19:00
- martes10:00 – 19:00
- miércoles10:00 – 19:00
- jueves10:00 – 19:00
- viernes10:00 – 19:00
- sábado10:00 – 14:00
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Carolina es el contacto principal de Sampedro Peluqueros.
Industria: Servicios personales » Peluquería
- Peluquería
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Sampedro Peluqueros?
Sampedro Peluqueros's phone number is 915 21 44 37.
2.¿Dónde está Sampedro Peluqueros?
Sampedro Peluqueros is located at C. de las Navas de Tolosa, 5, Centro, 28013 Madrid, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Sampedro Peluqueros?
Sampedro Peluqueros está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 10:00 – 19:00; Saturday: 10:00 – 14:00; Sunday: Closed.
4.¿Quién es el contacto principal en Sampedro Peluqueros?
El contacto principal en Sampedro Peluqueros es Carolina.
5.¿Quién más trabaja en Sampedro Peluqueros?
Sampedro Peluqueros also has 1 other listed contact: Nuria_one.
6.¿Cuál es el sitio web de Sampedro Peluqueros?
Sampedro Peluqueros's website is sampedro-peluqueros.negocio.site.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Sampedro Peluqueros.