Serramar Vigilancia y Seguridad S.L.

Información de contacto

Serramar Vigilancia y Seguridad S.L.
C. de Joaquín Beunza, 22, 31014 Pamplona, Navarra, Spain
Indicaciones
Teléfono: 948 38 24 66
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Industria
Actividades:
Security System Supplier
Códigos ISIC
4659

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Serramar Vigilancia y Seguridad S.L.?

El número de teléfono de Serramar Vigilancia y Seguridad S.L. es 948 38 24 66.
Q2

¿Dónde se encuentra Serramar Vigilancia y Seguridad S.L.?

Serramar Vigilancia y Seguridad S.L. se encuentra enC. de Joaquín Beunza, 22, 31014 Pamplona, Navarra, Spain.
Q3

¿Serramar Vigilancia y Seguridad S.L. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Serramar Vigilancia y Seguridad S.L. por teléfono al 948 38 24 66.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. de Joaquín Beunza, 22, 31014 Pamplona, Navarra, Spain
+

Empresas en Código Postal 31014

Empresas en 31014: 984
Población: 19 789
31014 Mapa de calor de densidad empresarial

Precio

Moderado:  50 %
Accesible:  43 %
Caro:  5 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

948:  83 %
6:  15 %
Otro:  1 %

Barrios

Rochapea:  90 %
Otro:  10 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 31014

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña