Shanti Vida Creative Yoga Hub

Centro de yoga

4.6★★★★★(80 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Sofia Bandera
instructor

    Información de contacto

    Shanti Vida Creative Yoga Hub
    Carrer dels Còdols, 20, Ciutat Vella, 08002 Barcelona, Spain
    Barcelona
    Indicaciones
    Abierto — cierra a las 15:008:00 – 15:00, 17:30 – 21:00
    • lunes8:00 – 15:00, 17:30 – 21:00
    • martes10:00 – 15:00, 17:30 – 21:00
    • miércoles7:00 – 15:00, 17:30 – 21:00
    • jueves8:30 – 22:00
    • viernes8:30 – 15:00, 17:30 – 22:00
    • sábado8:30 – 12:30, 15:00 – 17:30
    • domingo8:30 – 12:30, 15:00 – 17:30
    Llamar E-mail Editar

    Descripción de la empresa

    Sofia Bandera es el contacto principal de Shanti Vida Creative Yoga Hub.

    Tarjetas de crédito
    No
    Gestión de diversidad
    Woman Led
    Ideal para niños
    Yes
    Precio
    $$
    Baño
    Yes
    Accesible a sillas de ruedas
    Parking, Restroom, Yes

    Industria: Enseñanza » Centro de yoga

    Actividad:
    • Centro de entrenamiento
    • Tienda de cosméticos
    • Asesor médico
    • Especialista en medicina holística
    • Masajes
    • Viveros y suministros de jardinería
    • Nutricionistas
    • Centro de salud y bienestar
    • Centro de retiros de yoga
    • Centro de yoga
    Códigos ISIC
    4772, 4773, 8541, 8620, 8690, 9311, 9609

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Shanti Vida Creative Yoga Hub?

      Shanti Vida Creative Yoga Hub's phone number is 673 66 96 12.

    2. 2.¿Dónde está Shanti Vida Creative Yoga Hub?

      Shanti Vida Creative Yoga Hub is located at Carrer dels Còdols, 20, Ciutat Vella, 08002 Barcelona, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de Shanti Vida Creative Yoga Hub?

      Shanti Vida Creative Yoga Hub está abierto durante el siguiente horario: Monday: 8:00 – 15:00, 17:30 – 21:00; Tuesday: 10:00 – 15:00, 17:30 – 21:00; Wednesday: 7:00 – 15:00, 17:30 – 21:00; Thursday: 8:30 – 22:00; Friday: 8:30 – 15:00, 17:30 – 22:00; weekends: 8:30 – 12:30, 15:00 – 17:30.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en Shanti Vida Creative Yoga Hub?

      El contacto principal en Shanti Vida Creative Yoga Hub es Sofia Bandera (instructor).

    5. 5.¿Quién más trabaja en Shanti Vida Creative Yoga Hub?

      Shanti Vida Creative Yoga Hub also has 9 other listed contact: Nico Luce, Alice, Makawee, Ines, Nicolas, Mitch, Shelley, Beth, Desirea_other.

    6. 6.¿Cuál es el sitio web de Shanti Vida Creative Yoga Hub?

      Shanti Vida Creative Yoga Hub's website is shantivida.org.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Shanti Vida Creative Yoga Hub.