SIVANA Espai Holístic

Centro de yoga

5.0★★★★★(122 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Hector
employee

    Información de contacto

    SIVANA Espai Holístic
    Passeig de les Torres, 104, 08191 Rubí, Barcelona, Spain, Rubí (Barcelona)
    Rubí (Barcelona)
    Indicaciones
    Teléfono
    Cerrado ahora10:30 – 13:30, 16:30 – 21:00
    • lunes10:30 – 13:30, 16:30 – 21:00
    • martes10:30 – 13:30, 16:30 – 21:00
    • miércoles10:30 – 13:30, 15:00 – 21:00
    • jueves10:30 – 13:30, 16:30 – 21:00
    • viernes10:30 – 13:30, 16:00 – 20:00
    • sábadoCerrado
    • domingoCerrado
    Llamar E-mail Editar

    Descripción de la empresa

    Hector es el contacto principal de SIVANA Espai Holístic.

    Fundado
    2015
    Años en actividad
    11
    Tarjetas de crédito
    Debit Card, NFC, Yes
    Gestión de diversidad
    Woman Led
    Ideal para niños
    Yes
    Amigable con la comunidad LGBTQ
    Yes
    Precio
    $
    Baño
    Yes
    Accesible a sillas de ruedas
    Restroom, Yes

    Industria: Enseñanza » Centro de yoga

    Actividad:
    • Acupuntor
    • Clínica de medicina china
    • Clínica de fisioterapia
    • Fisioterapia
    • Estudio de pilates
    • Centro de ayuda para embarazadas
    • Psicólogo/a
    • Psicoterapeuta
    • Terapeuta de reiki
    • Centro de yoga
    Códigos ISIC
    8541, 8620, 8690

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuánto tiempo lleva SIVANA Espai Holístic en el negocio?

      SIVANA Espai Holístic lleva 11 años en el negocio

    2. 2.¿Cuál es el número de teléfono de SIVANA Espai Holístic?

      SIVANA Espai Holístic's phone number is 655 79 88 95.

    3. 3.¿Dónde está SIVANA Espai Holístic?

      SIVANA Espai Holístic is located at Passeig de les Torres, 104, 08191 Rubí, Barcelona, Spain, Rubí (Barcelona). Get Directions.

    4. 4.¿Cuál es el horario de SIVANA Espai Holístic?

      SIVANA Espai Holístic está abierto durante el siguiente horario: Monday, Tuesday: 10:30 – 13:30, 16:30 – 21:00; Wednesday: 10:30 – 13:30, 15:00 – 21:00; Thursday: 10:30 – 13:30, 16:30 – 21:00; Friday: 10:30 – 13:30, 16:00 – 20:00; weekends: Closed.

    5. 5.¿Quién es el contacto principal en SIVANA Espai Holístic?

      El contacto principal en SIVANA Espai Holístic es Hector (employee).

    6. 6.¿Quién más trabaja en SIVANA Espai Holístic?

      SIVANA Espai Holístic also has 3 other listed contact: Irene, Marc, Indart Colectivo_other.

    7. 7.¿Cuál es el sitio web de SIVANA Espai Holístic?

      SIVANA Espai Holístic's website is www.indartcolectivo.com.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de SIVANA Espai Holístic.