SPORTIUM Salon de Juegos New City

Información de contacto

SPORTIUM Salon de Juegos New City
Av. Rafael Puig Lluvina, 36, 38650 Playa de la Américas, Santa Cruz de Tenerife, Spain
Los Cristianos, Canarias, 38650
Indicaciones
Teléfono: 922 79 32 54
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

SPORTIUM Salon de Juegos New City se encuentra en Los Cristianos, Canarias.
Industria
Entretenimiento
Actividades:
Gambling house
Códigos ISIC
9200

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de SPORTIUM Salon de Juegos New City?

El número de teléfono de SPORTIUM Salon de Juegos New City es 922 79 32 54.
Q2

¿Dónde se encuentra SPORTIUM Salon de Juegos New City?

SPORTIUM Salon de Juegos New City se encuentra enAv. Rafael Puig Lluvina, 36, 38650 Playa de la Américas, Santa Cruz de Tenerife, Spain, Los Cristianos, Canarias.
Q3

¿Qué días está abierto SPORTIUM Salon de Juegos New City ?

SPORTIUM Salon de Juegos New City es lun–dom 8:00–23:00 abierto.
Q4

¿SPORTIUM Salon de Juegos New City tiene algún contacto principal?

Puede contactar a SPORTIUM Salon de Juegos New City por teléfono al 922 79 32 54.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de SPORTIUM Salon de Juegos New City?

El sitio web de SPORTIUM Salon de Juegos New City es www.sportium.es.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Rafael Puig Lluvina, 36, 38650 Playa de la Américas, Santa Cruz de Tenerife, Spain Los Cristianos, Canarias, 38650
+

Empresas en Código Postal 38650

Empresas en 38650: 6 960
Población: 31 657
38650 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Restaurants:  25 %
Shopping:  20 %
Hotels & Travel:  11 %
Otro:  44 %

Precio

Moderado:  48 %
Accesible:  33 %
Caro:  14 %
Muy caro:  5 %
Otro:  0 %

Códigos de área

922:  80 %
6:  17 %
Otro:  3 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 38650

Género

Hombre:  52 %
Mujer:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña