Summit Fitness Club

Gimnasio

4.7★★★★★(93 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Diego

    Información de contacto

    Summit Fitness Club
    Lersundi K., 16, Abando, 48009 Bilbao, Bizkaia, Spain
    Bilbao
    Indicaciones
    Abierto — cierra a las 22:007:30 – 22:00
    • lunes7:30 – 22:00
    • martes7:30 – 22:00
    • miércoles7:30 – 22:00
    • jueves7:30 – 22:00
    • viernes7:30 – 22:00
    • sábado7:30 – 14:00
    • domingo7:30 – 14:00
    Llamar Editar

    Descripción de la empresa

    Diego es el contacto principal de Summit Fitness Club.

    Tarjetas de crédito
    No
    Gestión de diversidad
    Woman Led
    Amigable con la comunidad LGBTQ
    Yes
    Baño
    Yes
    Accesible a sillas de ruedas
    Parking, Restroom, Seating, Yes
    Wifi
    Yes

    Industria: Enseñanza » Gimnasio

    Actividad:
    • Boutique
    • Gimnasio
    • Entrenador personal
    • Centro de rehabilitación
    Códigos ISIC
    4771, 8541, 8720, 9609

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Summit Fitness Club?

      Summit Fitness Club's phone number is 688 88 58 26.

    2. 2.¿Dónde está Summit Fitness Club?

      Summit Fitness Club is located at Lersundi K., 16, Abando, 48009 Bilbao, Bizkaia, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de Summit Fitness Club?

      Summit Fitness Club está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 7:30 – 22:00; weekends: 7:30 – 14:00.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en Summit Fitness Club?

      El contacto principal en Summit Fitness Club es Diego.

    5. 5.¿Quién más trabaja en Summit Fitness Club?

      Summit Fitness Club also has 3 other listed contact: Borja, Guillermo, Summit_other.

    6. 6.¿Cuál es el sitio web de Summit Fitness Club?

      Summit Fitness Club's website is summitpt.es.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Summit Fitness Club.