Sunplex Rehabilitaciones Y Reformas

Información de contacto

Sunplex Rehabilitaciones Y Reformas
C. Benemérito Cuerpo de la Guardia Civil, 13, bajo, 26005 Logroño, La Rioja, Spain
Indicaciones
Teléfono: 697 82 63 63
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Otras construcciones.
Industria
Servicios del hogar »  Otras construcciones
Actividades:
Terminación y acabado de edificios
Códigos ISIC
4330

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Sunplex Rehabilitaciones Y Reformas?

El número de teléfono de Sunplex Rehabilitaciones Y Reformas es 697 82 63 63.
Q2

¿Dónde se encuentra Sunplex Rehabilitaciones Y Reformas?

Sunplex Rehabilitaciones Y Reformas se encuentra enC. Benemérito Cuerpo de la Guardia Civil, 13, bajo, 26005 Logroño, La Rioja, Spain, La Rioja (España).
Q3

¿Qué días está abierto Sunplex Rehabilitaciones Y Reformas ?

Sunplex Rehabilitaciones Y Reformas es lun–vie 9:00–20:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Sunplex Rehabilitaciones Y Reformas tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Sunplex Rehabilitaciones Y Reformas por teléfono al 697 82 63 63.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Sunplex Rehabilitaciones Y Reformas?

El sitio web de Sunplex Rehabilitaciones Y Reformas es www.sunplexreformas.com.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. Benemérito Cuerpo de la Guardia Civil, 13, bajo, 26005 Logroño, La Rioja, Spain
+

Empresas en Código Postal 26005

Empresas en 26005: 1 452
Población: 13 358
26005 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Professional Services:  11 %
Otro:  66 %

Precio

Moderado:  49 %
Accesible:  44 %
Caro:  6 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

941:  85 %
6:  14 %
Otro:  1 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 26005

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña