Supercor Exprés
Supermercado
4.0★★★★★(97 reseñas, de fuentes externas)
Contacto de empresa
Adrián
Información de contacto
Cerrado ahora8:30 – 0:00
- lunes8:30 – 0:00
- martes8:30 – 0:00
- miércoles8:30 – 0:00
- jueves8:30 – 0:00
- viernes8:30 – 0:00
- sábado8:30 – 0:00
- domingo8:30 – 0:00
Descripción de la empresa
Adrián es el contacto principal de Supercor Exprés.
Tarjetas de crédito
Debit Card, NFC, Yes
Opciones para cenar
Delivery
Accesible a sillas de ruedas
Parking, Yes
Industria: Compras » Supermercado
Actividad:
- Panaderías
- Carnicero
- Tiendas de abarrotes
- Pescadería
- Frutería y verdulería
- Perfumería
- Supermercado
Códigos ISIC
4711, 4721, 4772
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Supercor Exprés?
Supercor Exprés's phone number is 912 66 32 94.
2.¿Dónde está Supercor Exprés?
Supercor Exprés is located at C. de la Begonia, 121-135, 28109 Alcobendas, Madrid, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Supercor Exprés?
Supercor Exprés está abierto durante el siguiente horario: all_days: 8:30 – 0:00.
4.¿Quién es el contacto principal en Supercor Exprés?
El contacto principal en Supercor Exprés es Adrián.
5.¿Cuál es el sitio web de Supercor Exprés?
Supercor Exprés's website is www.supercor.es.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Supercor Exprés.