Susana Carrasco Varela

Herboristería

Información de contacto

Susana Carrasco Varela
C. de Galileo, 63, Chamberí, 28015 Madrid, Spain
Madrid
Indicaciones
Teléfono
Cerrado ahora17:00 – 20:30, 9:30 – 14:00
  • lunes17:00 – 20:30, 9:30 – 14:00
  • martes17:00 – 20:30, 9:30 – 14:00
  • miércoles17:00 – 20:30, 9:30 – 14:00
  • jueves17:00 – 20:30, 9:30 – 14:00
  • viernes17:00 – 20:30, 9:30 – 14:00
  • sábado10:00 – 14:00
  • domingoCerrado
Redes sociales
Llamar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Susana Carrasco Varela por teléfono al 915 94 55 42. La categoría principal de Susana Carrasco Varela es Herboristería. Susana Carrasco Varela se encuentra en C. de Galileo, 63, Chamberí, 28015 Madrid, Spain.

Industria: Alimentos y restaurantes » Herboristería

Actividad:
  • Herboristería
Códigos ISIC
4721

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Susana Carrasco Varela?

    Susana Carrasco Varela's phone number is 915 94 55 42.

  2. 2.¿Dónde está Susana Carrasco Varela?

    Susana Carrasco Varela is located at C. de Galileo, 63, Chamberí, 28015 Madrid, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Susana Carrasco Varela?

    Susana Carrasco Varela está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 17:00 – 20:30, 9:30 – 14:00; Saturday: 10:00 – 14:00; Sunday: Closed.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Susana Carrasco Varela.