Talleres Pujol

Taller mecánico

1.0★★★★★(1 reseña, de fuentes externas)

Información de contacto

Talleres Pujol
Carrer de Llull, 23, 08005 Barcelona, Spain
Barcelona
Indicaciones
Teléfono
Horario no disponible
Redes sociales
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Talleres Pujol por teléfono al 934 85 33 59. La categoría principal de Talleres Pujol es Taller mecánico. Talleres Pujol se encuentra en Carrer de Llull, 23, 08005 Barcelona, Spain.

Accesible a sillas de ruedas
Yes

Industria: Automotriz » Taller mecánico

Actividad:
  • Taller mecánico
Códigos ISIC
4520

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Talleres Pujol?

    Talleres Pujol's phone number is 934 85 33 59.

  2. 2.¿Dónde está Talleres Pujol?

    Talleres Pujol is located at Carrer de Llull, 23, 08005 Barcelona, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el sitio web de Talleres Pujol?

    Talleres Pujol's website is www.tallerespujol.com.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Talleres Pujol.