Tecnocasa agencia inmobiliaria

Contacto de empresa

Marta

unknown

Información de contacto

Tecnocasa agencia inmobiliaria
Carrer de Cantàbria, 37-39, loc bj 1ª, Sant Martí, 08020 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 934 98 76 81
Teléfono: 934 22 33 46
Teléfono: 934 98 76 91
Horas: Mostrar
Correo electrónico: baai5@tecnocasa.es
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios del hogar »  Bienes Raíces Comerciales
Actividades:
Real Estate Agency, Real Estate Agents, Bienes Raíces Comerciales, Real Estate Rental Agency, Real Estate Consultant
Códigos ISIC
6820
Códigos SIC
6531

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Tecnocasa agencia inmobiliaria?

El número de teléfono de Tecnocasa agencia inmobiliaria es 934 98 76 81.
Q2

¿Dónde se encuentra Tecnocasa agencia inmobiliaria?

Tecnocasa agencia inmobiliaria se encuentra enCarrer de Cantàbria, 37-39, loc bj 1ª, Sant Martí, 08020 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Qué días está abierto Tecnocasa agencia inmobiliaria ?

Tecnocasa agencia inmobiliaria es lun–vie 10:00–14:00, 16:30–20:30; sáb 10:00–14:00, 17:00–20:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Tecnocasa agencia inmobiliaria tiene algún contacto principal?

(unknown) de Marta en Tecnocasa agencia inmobiliaria.
Q5

¿Hay otros contactos asociados con Tecnocasa agencia inmobiliaria?

Tenemos 3 contacto(s) adicional(es) para Tecnocasa agencia inmobiliaria. Ellos son: Alan, Jesús & Manuel.
Q6

¿Cuál es la dirección web (URL) de Tecnocasa agencia inmobiliaria?

El sitio web de Tecnocasa agencia inmobiliaria es barcelona27.tecnocasa.es.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Carrer de Cantàbria, 37-39, loc bj 1ª, Sant Martí, 08020 Barcelona, Spain
+

Empresas en Código Postal 08020

Empresas en 08020: 2 440
Población: 53 772
08020 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  25 %
Professional Services:  11 %
Otro:  64 %

Precio

Accesible:  42 %
Moderado:  42 %
Caro:  14 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

933:  57 %
932:  17 %
6:  12 %
934:  6 %
Otro:  8 %

Barrios

Sant Marti:  45 %
Sant Martí de Provençals:  31 %
Otro:  24 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08020

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña