Tecnología Sanitaria Canaria S.L.

Información de contacto

Tecnología Sanitaria Canaria S.L.
C. del Castillo, 80, 1ºC, 38003 Santa Cruz de Tenerife, Spain
Indicaciones
Teléfono: 922 24 14 92
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Enfermeros(as).
Industria
Médico »  Enfermeros(as)
Actividades:
Enfermeros(as)
Códigos ISIC
8690

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Tecnología Sanitaria Canaria S.L.?

El número de teléfono de Tecnología Sanitaria Canaria S.L. es 922 24 14 92.
Q2

¿Dónde se encuentra Tecnología Sanitaria Canaria S.L.?

Tecnología Sanitaria Canaria S.L. se encuentra enC. del Castillo, 80, 1ºC, 38003 Santa Cruz de Tenerife, Spain, Canarias.
Q3

¿Qué días está abierto Tecnología Sanitaria Canaria S.L. ?

Tecnología Sanitaria Canaria S.L. es lun–vie 9:00–17:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Tecnología Sanitaria Canaria S.L. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Tecnología Sanitaria Canaria S.L. por teléfono al 922 24 14 92.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Tecnología Sanitaria Canaria S.L.?

El sitio web de Tecnología Sanitaria Canaria S.L. es tecnologiasanitariacanaria.com.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
jfarina@tsc-tf.com
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. del Castillo, 80, 1ºC, 38003 Santa Cruz de Tenerife, Spain
+

Empresas en Código Postal 38003

Empresas en 38003: 7 060
Población: 16 223
38003 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  26 %
Professional Services:  16 %
Restaurants:  11 %
Otro:  48 %

Precio

Accesible:  45 %
Moderado:  27 %
Caro:  24 %
Muy caro:  4 %
Otro:  0 %

Códigos de área

922:  83 %
6:  11 %
Otro:  5 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 38003

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña