Tejidos San Miguel
Tienda de Telas
Información de contacto
Cerrado ahora10:00 – 13:30, 17:00 – 20:30
- lunes10:00 – 13:30, 17:00 – 20:30
- martes10:00 – 13:30, 17:00 – 20:30
- miércoles10:00 – 13:30, 17:00 – 20:30
- jueves10:00 – 13:30, 17:00 – 20:30
- viernes10:00 – 13:30, 17:00 – 20:30
- sábado10:30 – 13:30
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Puede contactar a Tejidos San Miguel por teléfono al 976 23 00 18. La categoría principal de Tejidos San Miguel es Tienda de Telas. Tejidos San Miguel se encuentra en C. de los Hermanos Ibarra, 10, Casco Antiguo, 50001 Zaragoza, Spain.
Industria: Ropa » Tienda de Telas
- Tienda de Telas
- Venta al por menor de prendas de vestir, calzado y artículos de cuero en comercios especializados
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Tejidos San Miguel?
Tejidos San Miguel's phone number is 976 23 00 18.
2.¿Dónde está Tejidos San Miguel?
Tejidos San Miguel is located at C. de los Hermanos Ibarra, 10, Casco Antiguo, 50001 Zaragoza, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Tejidos San Miguel?
Tejidos San Miguel está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 10:00 – 13:30, 17:00 – 20:30; Saturday: 10:30 – 13:30; Sunday: Closed.
4.¿Cuál es el sitio web de Tejidos San Miguel?
Tejidos San Miguel's website is www.tejidossanmiguel.es.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Tejidos San Miguel.