Traducciones Imposibles

Servicios de traducción e intérpretes

Contacto de empresa

Chris Carter
Translation and Localization

    Información de contacto

    Traducciones Imposibles
    Carrer de València, 63, 08015 Barcelona, Spain
    Barcelona
    Indicaciones
    Horario no disponible
    Llamar E-mail Editar

    Descripción de la empresa

    Chris Carter es el contacto principal de Traducciones Imposibles.

    Industria: Servicios profesionales » Servicios de traducción e intérpretes

    Actividad:
    • Actividades de producción de películas cinematográficas, vídeos y programas de televisión
    • Servicios de traducción e intérpretes
    Códigos ISIC
    5911, 7490

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Traducciones Imposibles?

      Traducciones Imposibles's phone number is 618 78 41 05.

    2. 2.¿Dónde está Traducciones Imposibles?

      Traducciones Imposibles is located at Carrer de València, 63, 08015 Barcelona, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Quién es el contacto principal en Traducciones Imposibles?

      El contacto principal en Traducciones Imposibles es Chris Carter (Translation and Localization).

    4. 4.¿Quién más trabaja en Traducciones Imposibles?

      Traducciones Imposibles also has 2 other listed contact: Gladys Seewald, Rafael_other.

    5. 5.¿Cuál es el sitio web de Traducciones Imposibles?

      Traducciones Imposibles's website is www.traduccionesimposibles.com.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Traducciones Imposibles.