Trouw Nutrition España S.A.

Información de contacto

Trouw Nutrition España S.A.
Gran Via de Carles III, 84, 08028 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 934 09 22 33
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Manufactura de comida, bebida y tabaco.
Industria
Comida »  Manufactura de comida, bebida y tabaco
Actividades:
Elaboración de piensos preparados para animales
Códigos ISIC
1080

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Trouw Nutrition España S.A.?

El número de teléfono de Trouw Nutrition España S.A. es 934 09 22 33.
Q2

¿Dónde se encuentra Trouw Nutrition España S.A.?

Trouw Nutrition España S.A. se encuentra enGran Via de Carles III, 84, 08028 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Trouw Nutrition España S.A. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Trouw Nutrition España S.A. por teléfono al 934 09 22 33.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Trouw Nutrition España S.A.?

El sitio web de Trouw Nutrition España S.A. es www.trouwnutrition.es.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Gran Via de Carles III, 84, 08028 Barcelona, Spain
+

Empresas en Código Postal 08028

Empresas en 08028: 5 361
Población: 60 857
08028 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Professional Services:  15 %
Restaurants:  11 %
Otro:  52 %

Precio

Moderado:  42 %
Accesible:  42 %
Caro:  12 %
Muy caro:  4 %
Otro:  0 %

Códigos de área

934:  46 %
933:  24 %
6:  12 %
932:  6 %
Otro:  11 %

Barrios

Les Corts:  55 %
Sants:  19 %
Sants-Montjuïc:  15 %
Otro:  11 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08028

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña