Vany Peluquería Orio

Peluquería

4.0★★★★★(215 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Katy
peluquera

    Información de contacto

    Vany Peluquería Orio
    Teléf.: 918010402, Villaverde, bajo cruz, C. Orio, 1, 28041 Madrid, Spain
    Madrid
    Indicaciones
    Abierto — cierra a las 19:009:30 – 19:00
    • lunes9:30 – 19:00
    • martes9:30 – 19:00
    • miércoles9:30 – 19:00
    • jueves9:30 – 19:00
    • viernes9:30 – 19:00
    • sábado9:00 – 15:00
    • domingoCerrado
    Redes sociales
    Llamar Editar

    Descripción de la empresa

    Katy es el contacto principal de Vany Peluquería Orio.

    Tarjetas de crédito
    Debit Card, NFC, Yes
    Ideal para niños
    Yes
    Baño
    Yes
    Accesible a sillas de ruedas
    Parking, Restroom, Yes

    Industria: Servicios personales » Peluquería

    Actividad:
    • Peluquería
    Códigos ISIC
    9602

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Vany Peluquería Orio?

      Vany Peluquería Orio's phone number is 918 01 04 02.

    2. 2.¿Dónde está Vany Peluquería Orio?

      Vany Peluquería Orio is located at Teléf.: 918010402, Villaverde, bajo cruz, C. Orio, 1, 28041 Madrid, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de Vany Peluquería Orio?

      Vany Peluquería Orio está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 9:30 – 19:00; Saturday: 9:00 – 15:00; Sunday: Closed.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en Vany Peluquería Orio?

      El contacto principal en Vany Peluquería Orio es Katy (peluquera).

    5. 5.¿Quién más trabaja en Vany Peluquería Orio?

      Vany Peluquería Orio also has 3 other listed contact: Gemma, Vicky, Esther_other.

    6. 6.¿Cuál es el sitio web de Vany Peluquería Orio?

      Vany Peluquería Orio's website is www.vanyfranquicias.com.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Vany Peluquería Orio.