Viatges Campulie SA
Agencia de viajes
Información de contacto
Abierto — cierra a las 14:0016:00 – 19:30, 9:30 – 14:00
- lunes16:00 – 19:30, 9:30 – 14:00
- martes16:00 – 19:30, 9:30 – 14:00
- miércoles16:00 – 19:30, 9:30 – 14:00
- jueves16:00 – 19:30, 9:30 – 14:00
- viernes16:00 – 19:30, 9:30 – 14:00
- sábadoCerrado
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Puede contactar a Viatges Campulie SA por teléfono al 936 20 15 61. La categoría principal de Viatges Campulie SA es Agencia de viajes. Viatges Campulie SA se encuentra en Av. de Josep Tarradellas, 38, despatx 23, L'Eixample, 08029 Barcelona, Spain.
Industria: Viajes y transporte » Agencia de viajes
- Agencia de viajes
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Viatges Campulie SA?
Viatges Campulie SA's phone number is 936 20 15 61.
2.¿Dónde está Viatges Campulie SA?
Viatges Campulie SA is located at Av. de Josep Tarradellas, 38, despatx 23, L'Eixample, 08029 Barcelona, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Viatges Campulie SA?
Viatges Campulie SA está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 16:00 – 19:30, 9:30 – 14:00; weekends: Closed.
4.¿Cuál es el sitio web de Viatges Campulie SA?
Viatges Campulie SA's website is www.campulie.com.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Viatges Campulie SA.