Whotells Eixample

Alojamiento en interiores

3.0★★★★★(2 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Whotells Eixample
Rda. de Sant Antoni, 12, Ciutat Vella, 08001 Barcelona, Spain
Barcelona
Indicaciones
Teléfono
Horario no disponible
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Whotells Eixample por teléfono al 616 58 17 80. La categoría principal de Whotells Eixample es Alojamiento en interiores. Whotells Eixample se encuentra en Rda. de Sant Antoni, 12, Ciutat Vella, 08001 Barcelona, Spain.

Clasificación de hoteles
3 Star

Industria: Viajes y transporte » Alojamiento en interiores

Actividad:
  • Alojamiento en interiores
Códigos ISIC
5510

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Whotells Eixample?

    Whotells Eixample's phone number is 616 58 17 80.

  2. 2.¿Dónde está Whotells Eixample?

    Whotells Eixample is located at Rda. de Sant Antoni, 12, Ciutat Vella, 08001 Barcelona, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el sitio web de Whotells Eixample?

    Whotells Eixample's website is www.whotells.com.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Whotells Eixample.