Xemeneies La Selva

Información de contacto

Xemeneies La Selva
Carrer Jaume I, 41, 17300 Blanes, Girona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 609 25 19 18
Horas: Mostrar
Fax: 972 33 11 33
mapas de Google: Visitar
Última actualización en 8 nov 2023
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Chimeneas a medida para leña, gas o pellet. Insertables o estufas. Presupuesto sin compromiso. Limpieza de conductos de chimeneas para un correcto funcionamiento. Más de 30 años de experiencia a tu servicio.
Industria
Compras »  Compras Otros
Actividades:
Comercio al por menor, excepto el de vehículos automotores y motocicletas, Venta al por menor en comercios no especializados con predominio de la venta de alimentos, bebidas o tabaco
Códigos ISIC
474711

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Xemeneies La Selva?

El número de teléfono de Xemeneies La Selva es 609 25 19 18.
Q2

¿Dónde se encuentra Xemeneies La Selva?

Xemeneies La Selva se encuentra enCarrer Jaume I, 41, 17300 Blanes, Girona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Qué días está abierto Xemeneies La Selva ?

Xemeneies La Selva es lun–vie 17:00–20:30; sáb 10:00–13:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Xemeneies La Selva tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Xemeneies La Selva por teléfono al 609 25 19 18.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Xemeneies La Selva?

El sitio web de Xemeneies La Selva es xemeneieslaselva.es.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Carrer Jaume I, 41, 17300 Blanes, Girona, Spain
+

Empresas en Código Postal 17300

Empresas en 17300: 2 237
Población: 39 516
17300 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  21 %
Restaurants:  14 %
Otro:  65 %

Precio

Moderado:  47 %
Accesible:  38 %
Caro:  14 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

972:  82 %
6:  14 %
Otro:  4 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 17300

Género

Hombre:  50 %
Mujer:  50 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña