YogaOne Aragó/Eixample

Centro de yoga

4.5★★★★★(182 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Carol Guillen
recepción

    Información de contacto

    YogaOne Aragó/Eixample
    Carrer d'Aragó, 134, L'Eixample, 08011 Barcelona, Spain
    Barcelona
    Indicaciones
    Teléfono
    Cerrado ahora9:00 – 19:30
    • lunes9:00 – 19:30
    • martes9:00 – 19:30
    • miércoles9:00 – 19:30
    • jueves9:00 – 19:30
    • viernes9:00 – 19:30
    • sábado10:00 – 11:30
    • domingo10:00 – 11:30
    Llamar E-mail Editar

    Descripción de la empresa

    Carol Guillen es el contacto principal de YogaOne Aragó/Eixample.

    Ideal para niños
    Yes
    Baño
    Yes
    Accesible a sillas de ruedas
    Parking, Yes
    Wifi
    Yes

    Industria: Enseñanza » Centro de yoga

    Actividad:
    • Centro de yoga
    Códigos ISIC
    8541

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de YogaOne Aragó/Eixample?

      YogaOne Aragó/Eixample's phone number is 937 42 74 05.

    2. 2.¿Dónde está YogaOne Aragó/Eixample?

      YogaOne Aragó/Eixample is located at Carrer d'Aragó, 134, L'Eixample, 08011 Barcelona, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de YogaOne Aragó/Eixample?

      YogaOne Aragó/Eixample está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 9:00 – 19:30; weekends: 10:00 – 11:30.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en YogaOne Aragó/Eixample?

      El contacto principal en YogaOne Aragó/Eixample es Carol Guillen (recepción).

    5. 5.¿Quién más trabaja en YogaOne Aragó/Eixample?

      YogaOne Aragó/Eixample also has 7 other listed contact: Leila Ciambotti, Paula, Andrea, Alex, Barbara, Carolina, Selva_other.

    6. 6.¿Cuál es el sitio web de YogaOne Aragó/Eixample?

      YogaOne Aragó/Eixample's website is www.yogaone.es/es/yogaone-arago-eixample.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de YogaOne Aragó/Eixample.