Zona De Comunicació S L

Agencia de publicidad

Información de contacto

Zona De Comunicació S L
Carrer de Calvet, 19, 08021 Barcelona, Spain
Barcelona
Indicaciones
Teléfono
Horario no disponible
Redes sociales
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Zona De Comunicació S L por teléfono al 934 14 44 77. La categoría principal de Zona De Comunicació S L es Agencia de publicidad. Zona De Comunicació S L se encuentra en Carrer de Calvet, 19, 08021 Barcelona, Spain.

Industria: Servicios profesionales » Agencia de publicidad

Actividad:
  • Agencia de publicidad
Códigos ISIC
7310

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Zona De Comunicació S L?

    Zona De Comunicació S L's phone number is 934 14 44 77.

  2. 2.¿Dónde está Zona De Comunicació S L?

    Zona De Comunicació S L is located at Carrer de Calvet, 19, 08021 Barcelona, Spain. Get Directions.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Zona De Comunicació S L.